Halbhohes Rollokästchen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, nussfurniert, Rolloverschluss, 8 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (114 x 52 x 45 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbhohes Rollokästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |